VRT Finland Ltd

Ruokkeentie 17, 40660 Jyväskylä, Finland

VAT ID: FI23439681
info@vrt.fi

Wir freuen uns Ihnen unser Untersuchungskonzept näher zu bringen.

  • Kontaktformular

    Kontaktieren Sie uns

    Wie können wir Ihnen helfen?

Vertrieb

Head of Sales

Karri Koistinen

+358 40 0604927
karri@vrt.fi

Chief Business Development Officer

Ville Mäkeläinen

+358 44 513 2222
ville@vrt.fi

Country Manager Germany & Austria

Frederic Müller-Braune

+358 50 3526470
frederic@vrt.fi

Client Executive

Anton Ruohomäki

+358 44 364 6550
anton@vrt.fi

Geschäftsführung

CEO

Kirsi Hänninen

+358 440 310760
kirsi@vrt.fi

COO

Olli Auer

+358 40 839 2479
olli@vrt.fi

CTO

Simo Rantanen

+358 40 762 7376
simo@vrt.fi

CFO

Tiia Pasanen

+358 50 354 5233
tiia@vrt.fi

CMO

Noora Räsänen

+358 40 138 3225
noora@vrt.fi

Unsere internationalen Ansprechpartner:

  • Deutschland und Österreich

    Mr. Frederic Müller-Braune
    Country Manager Germany & Austria

    frederic@vrt.fi
    Mobile +358 50 3526 470

     

  • Vereinigtes Königreich

    Mr. Ville Mäkeläinen
    Chief Business Development Officer

    ville@vrt.fi
    Mobile +358 44 513 2222

  • Skandinavien

    Mr. Karri Koistinen
    Head of Sales

    karri@vrt.fi
    Mobile +358 40 060 4927

  • Niederlande

    Mr. Ville Mäkeläinen
    Chief Business Development Officer

    ville@vrt.fi
    Mobile +358 44 513 2222

Interessiert an unseren Dienstleistungen? Kontaktieren Sie uns!

Frederic Müller-Braune

+358 50 352 6470

frederic@vrt.fi

 

 

Suchst du noch jemanden? Sehen Kontaktinformation.